26 мая в МБОУ СШ Дзержинска N° 36 для выпускников прозвенел последний звонок. Поздравить ребят пришли многие почетные гости, среди которых был и настоятель Серафимовского и Ильинского храмов иерей Андрей Маношкин.
Обращаясь к собравшимся, он сказал добрые слова напутствия ребятам, дал им наставления. Подчеркнул важность духовных ценностей в жизни каждого человека, посоветовал ничего не бояться, а с Божьей помощью достигнуть поставленных перед собой благих целей.
Священник пожелал ребятам успешно сдать экзамены, найти направление учебы и работу по душе, благословил идти по жизни с Богом.
В этом году успешно закончил эту школу наш алтарник-чтец – Иван Бурдин.
На празднике звучали песни, стихи и добрые пожелания в адрес выпускников.