Две тыщи лет со дней Христа...
Народ живет себе в угоду...
Душа - как самарянка та
всё жаждет пить живую воду!
Литургию, водосвятный молебен и Крестный ход в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне совершил настоятель иерей Андрей Маношкин.
Причастников и с принятием Святых Христовых Таин. Всем доброго завершения выходного дня!